Ansprechpartner finden

Kontaktieren Sie Ihren Ansprechpartner. Unsere kundigen Berater zu den verschiedenen Bereichen und Themengebieten finden Sie hier auf einen Blick. Sie geben Ihnen gerne Antworten auf Ihre Fragen und beraten Sie zu allen Leistungen, Angeboten und Services der EY BKK.

Peter Wenzel
Gesundheitsberater / Vertrieb


peter.wenzel@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-22
Fax 05661 70767-722

Christin Kühlborn
Leistungen


christin.kuehlborn@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-23
Fax 05661 70767-723

Sarah Orth
Leistungen / Finanzen


sarah.orth@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-39
Fax 05661 70767-739

Inka Habermann
Abrechnungsprüfung KV + KZV


inka.habermann@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-27
Fax 05661 70767-727

Sabine Schneider
stellv. Vorständin / Leistungen / Pflege / Datenschutz


sabine.schneider@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-21
Fax 05661 70767-721

Sabine Schuster
Pflege

sabine.schuster@ey-bkk.de bzw. pflege@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-64
Fax 05661 70767-764

Andrea Halt
Teamleiterin Finanzen / Innenrevision


andrea.halt@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-51
Fax 05661 70767-751

Lisa Reinbold
Beiträge / Versicherung


lisa.reinbold@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-28
Fax 05661 70767-728

Lars Hartung
Beiträge / Versicherung


lars.hartung@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-60
Fax 05661 70767-760

Martin Münch
Beiträge / Versicherung


martin.muench@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-34
Fax 05661 70767-734

Tanja Heidt-Wolf
Teamleiterin Beiträge / Mahnwesen / Vollstreckung


tanja.heidt-wolf@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-61
Fax 05661 70767-761