Ansprechpartner finden

Kontaktieren Sie Ihren Ansprechpartner. Unsere kundigen Berater zu den verschiedenen Bereichen und Themengebieten finden Sie hier auf einen Blick. Sie geben Ihnen gerne Antworten auf Ihre Fragen und beraten Sie zu allen Leistungen, Angeboten und Services der EY BKK.

Steffen Schneider
Leistungen


steffen.schneider@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-32
Fax 05661 70767-732

Sabine Schuster
Pflege

sabine.schuster@ey-bkk.de bzw. pflege@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-64
Fax 05661 70767-764

Martin Münch
Beiträge / Versicherung


martin.muench@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-34
Fax 05661 70767-734

Björn Kirchberg
Beiträge / Versicherung


bjoern.kirchberg@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-65
Fax 05661 70767-765

Patric Mertke
Beiträge / Versicherung


patric.mertke@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-62
Fax 05661 70767-762

Lars Hartung
Beiträge / Versicherung


lars.hartung@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-60
Fax 05661 70767-760

Sarah Orth
Finanzen / Leistungen


sarah.orth@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-39
Fax 05661 70767-739

Peter Wenzel
Gesundheitsberater / Vertrieb


peter.wenzel@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-22
Fax 05661 70767-722

Inka Habermann
Abrechnungsprüfung KV + KZV


inka.habermann@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-27
Fax 05661 70767-727

Iris Weinrich
Vorständin


vorstand@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-0